Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Свадьба Сергея Безрукова и Анны Матисон может оказаться фейком
Эксклюзив

Свадьба Сергея Безрукова и Анны Матисон может оказаться фейком

2 386


Свадьба Сергея Безрукова и Анны Матисон может оказаться фейком
Прославленный российский актер Сергей Безруков втайне от общественности женился на своей коллеге Анне Матисон. Об этом сообщают ряд отечественных изданий. Если верить этим слухам, то «бригадир» Безруков связал себя узами брака с Матисон буквально несколько дней тому назад, 11 марта. Такую информацию главный редактор одного из изданий получил из первых рук – путем личного смс-сообщения от Безрукова. Правда, сами «молодожены» эту информацию не подтверждают и вообще никак не комментируют.
Вместе с тем, достоверно известно, что Сергей и молодая режиссер живут вместе уже около года. Своих отношений они совершенно не скрывают, хотя сперва пытались умалчивать о своем романе. Первые слухи о Безрукове и Матисон появились после того, как Сергей развелся со своей бывшей супругой Ириной, с которой жил в совместном браке около пятнадцати лет.
С Матисон он познакомился на съемках картины «Млечный путь». Сергей исполнил в ней главную роль, а Матисон является режиссером этого фильма. После совместной работы над ним Сергей и Анна очень сблизились. Сейчас они живут вместе и работают над совместными проектами.





Безруков всегда отличался тем, что не любил освещать подробности своей личной жизни и придерживается этого принципа и сейчас, поэтому добиться от него любых комментариев будет трудно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК