Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юбки Ксении Бородиной вмиг разошлись как горячие пирожки и вызвали возмущение
Эксклюзив

Юбки Ксении Бородиной вмиг разошлись как горячие пирожки и вызвали возмущение

480


Юбки Ксении Бородиной вмиг разошлись как горячие пирожки и вызвали возмущение
Брендовые юбки Ксении Бородиной вмиг разошлись как «горячие пирожки». Создательница сообщила, что будет снова и снова радовать поклонниц своей одежды, и получила обвинение в воровстве.



Так красиво начинающаяся история с распродажей юбок Ксении Бородиной закончилась скандалом. Совсем недавно звездная телеведущая опубликовала пост, в котором сообщила, что все модели ее юбок проданы и порадовалась тому, что модели нравятся девочкам. На Бородину посыпались массы хвалебных комментариев и одно возмущенное сообщение.
Юбки Ксении Бородиной вмиг разошлись как горячие пирожки и вызвали возмущение




Одна из подписчиц Ксении написала, что точно такие же как у Бородиной юбки продаются ASOS, за 3800, да ещё и разных расцветок. Девушка написала, мол, что касается вашего бренда, то вы его просто украли, что очень некрасиво, поскольку если взялись создавать одежду, то создавайте что-нибудь эксклюзивное, а не, что уже вовсю продается.
Возмущенный пост пользовательницы вызвал поддержку среди подписчиц звездной модельерши, правда сама теледива на него так и не ответила. Впрочем, может еще не время, ведь скандальное сообщение появилось лишь несколько минут назад.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК