Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сын Андрея Разина: от чего умер, причина смерти молодого человека
Эксклюзив

Сын Андрея Разина: от чего умер, причина смерти молодого человека

432


Сын Андрея Разина: от чего умер, причина смерти молодого человека
16-летний Александр, сын известного продюсера Андрея Разина, неожиданно умер несколько дней назад. Специалисты пока делают предварительный вывод о том, что причиной смерти молодого человека стал сердечный приступ.

Однако данное предположение медиков, которые пообещали установить точную причину после вскрытия, ставят под сомнение пользователи интернета. Они не могут поверить в то, что молодой человек, который ранее никогда не жаловался на проблемы со здоровьем, внезапным образом скончался. Как это часто бывает в социальных сетях, сразу же начали строиться догадки.
Многие из них свидетельствуют о том, что на самом деле Александр Разин употреблял гормональные препараты и стероиды, так как занимался спортом на любительской основе, а именно любил качаться в спортзале. Так это или нет - покажет время, а пока же представители семьи Андрея Разина не хотят вдаваться в подробности.




Александра Разина похоронили на Троекуровском кладбище 14 марта. 19 марта продюсер оставил горестную запись в своем аккаунте в Instagram. "Вот и прошло 9 дней, как покинул этот грешный, но прекрасный мир наш сын Александр Разин. Мы, мама Маританна и Я отец, безумно скорбим по невосполнимой утрате, но безмерно благодарны всем близким и родным, оказавшим нам поддержку в эти трагические дни. Берегите себя и своих близких.Пусть Бог хранит Вас", - обратился к неравнодушной общественности Разин.

Как известно, Александр был рожден от третьей жены Разина Фаины в 2001 году. Кроме того, у Андрея есть еще один сын - Илья от первого брака.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК