Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лысый Дима Билан поверг в шок своих коллег
Эксклюзив

Лысый Дима Билан поверг в шок своих коллег

607


Лысый Дима Билан поверг в шок своих коллег
Внешние изменения певца Димы Билана, произошедшие в последнее время, вынуждают поклонников теряться в догадках, для чего артист лишился волос. Пока его продюсер Яна Рудковская заверяет, что облысение не связано с проблемами со здоровьем, коллеги Билана не могут смириться с его новым образом.

В своей карьере Билан может выделить такую страницу, как проект "Голос". Ведь в нем он уже восемь раз выступал в качестве наставника. Четыре раза его команда состояла из детей и столько же - из взрослых. Конечно же, столь большое внимание к вокальному проекту буквально вынудила исполнителя прийти в Кремлевский дворец, где накануне состоялось празднование пятилетия "Голоса".

Перед тем, как появиться на сцене Дима Билан пообщался со своими коллегами по творческому цеху и непосредственно шоу "Голос". В частности, за кулисами он столкнулся с Александром Градским, который в свое время зарекомендовал себя в качестве опытного наставника. Удивлению Градского не было предела, когда он увидел перед собой облысевшего Билана. Оказалось, что Александр Градский хоть и слышал из прессы о переменах во внешности Димы, но не мог себе представить, что они столь радикальные.




Помимо Градского к новому образу Билана привыкали и другие артисты. Сам же он предпочитает стороной обходить детали преображения.

Примечательно заметить, что на мероприятии отсутствовала певица Полина Гагарина, которая ранее также выступала наставницей на шоу "Голос". Ее коллеги сделали вывод, что артистка сейчас готовится к родам и предпочитает себе поберечь.

Что же касается Димы Билана, то поклонники до сих пор наперебой обсуждают факт исчезновения волос на его голове. И если сначала они связывали это с некоей серьезной болезнью, то теперь, когда вскрылась правда, гадают, что за такой новый проект вынудил Билана пойти на радикальные изменения своей внешности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК