Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евгений Цыганов устроил драку с журналистом, когда забирал жену Юлию Снигирь и ребенка из роддома (ВИДЕО)
Эксклюзив

Евгений Цыганов устроил драку с журналистом, когда забирал жену Юлию Снигирь и ребенка из роддома (ВИДЕО)

1 620


Евгений Цыганов устроил драку с журналистом, когда забирал жену Юлию Снигирь и ребенка из роддома (ВИДЕО)
Скандальный актер Евгений Цыганов со скандалом забрал свою недавно родившую супругу из роддома. На днях Цыганов стал отцом уже в восьмой раз. Правда, от его нынешний жены Юлии Снигирь этот ребенок стал первым. У звездной парочки родился первенец, и недавно Снигирь была выписана из родительного дома, а Евгений приехал забирать Юлию с сыном на автомобиле.


Однако у выхода из роддома звездную парочку уже поджидали журналисты. Один из репортеров со своей камерой спрятался в автомобиле и планировал снять Цыганова и женой и сыном. Это очень не понравилось актеру, и тот принялся выяснять отношения на повышенных тонах. Сперва инцидент ограничивался разговором, но потом, когда Цыганов получил отказ в просьбу удалить весь отснятый материал, дело дошло до драки.
Правда, Евгению так и не удалось серьезно «достать» навязчивого сотрудника СМИ – тот оккупировался в своей машине на заднем сидении. И все же Цыганов добился своего – журналисту пришлось выбраться из салона. В итоге, актер заставил того удалить весь отснятый материал, и вернул тому камеру.
При этом Юлия с ребенком на руках наблюдала за всем этим со стороны и пыталась отговорить мужа лезть в драку.





Интересно, что все это время велась съемка с другого ракурса. Заснятые кадры оказались в интернете.



Добавим, что у Цыганова имеется семеро детей от его первого брака с Ириной Леоновой. Кстати, актер бросил Леонову как раз тогда, когда та была на седьмом месяце беременности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК