Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 22.03.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 22.03.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта

389


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 22.03.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 22 марта 2017 года, сообщают о большом количестве событий из жизни участников. В частности, можно выделить следующие новости: Ольгу Рапунцель накануне охватила жуткая депрессия, в ходе которой она высказывала нежелание дальше жить. На поляне вчера состоялось женское голосование, а его исход пока неизвестен.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 22.03.2017: сплетни, скандалы

— Дарина Маркина призналась, что не хочет размениваться. Ведь на проект она пожаловала за серьезными отношениями, тогда как ее ухажер Дмитрий, по словам девушки, попросту морочит ей голову. Если Маркиной он говорит, что хочет построить с ней любовь, то в душе думает о том, как бы побыстрее уехать на Сейшелы к Лере Фрост.




— Новой ведущей телепроекта "Дом-2" стала певица Ольга Орлова. Она не будет являться заменой Ольги Бузовой. Проще говоря, сейчас на проекте стало сразу три основных ведущих.

— Вчера на поляне состоялось женское голосование. Его исход пока неизвестен. По этому поводу высказалась Ангелина Татишвили, которая пояснила, что результат голосования будет неожиданным для зрителей.

— Бывшая участница телестройки София Ангел не хочет ехать на "Евровидение". В планы девушки входит полет в космос, для чего она уже подала заявку в Роскосмос, потому что сильно хочет войти в команду для полета на Луну.

— Ольга Рапунцель накануне была поглощена жуткой истерикой. Она даже высказывала желание свести счеты с жизнью. Правда, довольно-таки быстро девушка успокоилась. Судя по всему, поход по магазинам позволил Ольге восстановиться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК