Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тарасов и Костенко, новости сегодня, 24.03.2017: стало известно, как Анастасия выглядела до пластики
Эксклюзив

Тарасов и Костенко, новости сегодня, 24.03.2017: стало известно, как Анастасия выглядела до пластики

382


Тарасов и Костенко, новости сегодня, 24.03.2017: стало известно, как Анастасия выглядела до пластики
Бурный роман футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко, который, судя по всему, начался еще в тот момент, когда спортсмен состоял в официальном браке с телеведущей Ольгой Бузовой, продолжает стремительным образом развиваться. Поклонникам остается лишь отслеживать перемены.

Публика, желающие получить подробности, накануне добилась своего. В частности, пристальное внимание оказалось приковано к внешности Анастасии Костенко. В интернет просочились фотографии, на которых 22-летняя избранница запечатлена в совершенно неожиданном виде. Это обстоятельство подтолкнуло к мыслям о том, что девушка прибегала к помощи пластических хирургов, корректируя свою внешность.

Самые неугомонные фанаты новоиспеченной пары сумели раздобыть архивные снимки модели, которые тут же сравнили с текущими. Их вывод родился сам собой и очень быстро: спутница Дмитрия использовала радикальные меры в борьбе за идеальные черты лица. Да и профессия, модель, обязывала ее это сделать.




Около трех лет назад Костенко удостоилась титула "2-ая Вице-Мисс Россия", после чего ей предоставилась возможность отправиться в Лондон, дабы представить Россию на конкурсе "Мисс мира". Конечно же, после этих знаменательных событиях личность девушки стали рассматривать детальным образом, а после начала ее романа с Тарасовым, ситуация в этом отношении лишь приобрела еще более внушительные очертания.

На некоторых фотографиях, как поясняют пользователи интернета, которые были сделаны до того, как Анастасия приобрела всероссийскую популярность, она зафиксирована с совершенно иными формами губ и носа. Если раньше они были с определенными изъянами, то сейчас приобрели идеальные очертания.

В этой связи будет уместно напомнить о том, что сама Костенко несколько раз высказывалась на страницах своего блога о такой современной "фишке", как пластические операции. Например, она опровергала сведения о том, что ложилась под нож пластических хирургов. В частности, опубликовав свой детский снимок, модель призналась, что никогда не корректировала свою внешность. Ее поклонники в большинстве своем придерживаются диаметрально противоположного мнения.

Что же касается текущих событий в плане романтических отношений Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, то пара с недавних времен больше не скрывает взаимную симпатию, появляясь вместе на светских мероприятиях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК