Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан: болезнь певца не дает покоя поклонникам
Эксклюзив

Дима Билан: болезнь певца не дает покоя поклонникам

311


Дима Билан: болезнь певца не дает покоя поклонникам
Поклонники популярного российского певца Димы Билана никак не могут успокоиться из-за сообщений о серьезных проблемах со здоровьем своего кумира. Как неоднократно сообщалось ранее, артисту в ближайшее время потребуется операция на спине.

Несмотря на то, что окружающих Билан заверил в том, что ему будут удалять всего лишь грыжи на позвоночнике, фанаты артиста всерьез озабочены его здоровьем. Они желают ему скорейшего выздоровления, а также побольше успехов в творческом мире.

Относительно недавно исполнитель откровенно признался поклонникам, что вынужден сделать перерыв в карьере. Врачи настояли на том, чтобы Билан поберег свое здоровье и отказался на какое-то время от творческой деятельности. Затем Дима показал себя лысым, что спровоцировало огромную волну обсуждений в интернете. Доходило даже до того, что поклонники уличили Билана в сокрытии истинного диагноза, коим они посчитали онкологию.
Вскоре выяснились подробности. Оказалось, что исполнитель запустил свою спину, на которой имеются грыжи. Специалисты настояли на проведение срочной операции. Какое-то время у Димы еще есть, но затягивать с хирургическим вмешательством совершенно нельзя.
Продюсер артиста Яна Рудковская подчеркнула, что речь о тяжелых недугах не идет. Она подчеркнула, что Дима лишился волос вовсе не из-за трудностей со здоровьем, а по собственной инициативе. Дело в том, что в обозримом будущем артист примет участие в новом проекте, где обновленный образ будет к месту.
Почитателя таланта Димы Билана уже несколько месяцев гадают, что ним произошло. Дима стал резко терять в весе. Позже он признался, что у него обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Исполнитель добавлял, что запустил свое здоровье, поэтому теперь ему предстоит пройти через операцию. Конечно же, в его адрес сразу поступили комментарии, в которых люди пожелали скорейшего выздоровления.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК