Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Леонова и Евгений Цыганов: актриса отказалась комментировать рождение ребенка Юлии Снигирь
Эксклюзив

Ирина Леонова и Евгений Цыганов: актриса отказалась комментировать рождение ребенка Юлии Снигирь

2 009


Ирина Леонова и Евгений Цыганов: актриса отказалась комментировать рождение ребенка Юлии Снигирь
Бывшая супруга актера Евгения Цыганова Ирина Леонова отказалась комментировать отношения Евгения с его нынешней подружкой, актрисой Юлией Снигирь. Напомним, на днях Снигирь родила первенца, а отцом его стал, судя по всему, именно Цыганов. Евгений приехал к роддому забирать Юлию и новорожденного мальчика, но угодил в неприятную ситуацию, о которой уже сообщалось ранее.
Еще до этого в СМИ активно обсуждалась тема беременности Снигирь. В частности, до определенного времени, да и сейчас, никто достоверно не знал, кто является отцом новорожденного малыша. Но после того, как Цыганов все-таки приехал к роддому, все вопросы почти отпали.
Журналисты попытались связаться с бывшей супругой Цыганова, но Ирина Леонова открестилась от интервью, заявив, что не знает о личной жизни бывшего мужа, а также не будет комментировать собственную личную жизнь.





Ранее Цыганов бросил Леонову, когда та была беременна уже седьмым ребенком. Сейчас все семеро детей растут рядом с мамой. Как обстоят дела в отношениях с отцом, не известно. Леонова, после расставания с Евгением, вообще очень тщательно скрывает свою личную жизнь. СМИ подозревают, что актриса нашла замену Евгению, но кем являются новый парень Ирины, никто не знает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК