Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Как Данил Плужников покорил сердца миллионов: выступление юного феномена на детском «Голосе» (ВИДЕО)
Эксклюзив

Как Данил Плужников покорил сердца миллионов: выступление юного феномена на детском «Голосе» (ВИДЕО)

1 006


Как Данил Плужников покорил сердца миллионов: выступление юного феномена на детском «Голосе» (ВИДЕО)

Уже в эту пятницу на Первом канале появится очередной эфир детского вокального шоу «Голос», – пишет glavlist.ru. А пока поклонники с нетерпением ожидают выхода в эфир нового выпуска, мы вспоминаем выпуск прошедший, главным событием которого стало удивительное выступление тринадцатилетнего Данилы Плужникова. Мальчик с ограниченными физическими способностями обладает поистине неограниченными творческими способностями. Обладая ростом всего в 110 сантиметром, мальчик возвысился над всеми своими конкурентами благодаря просто неимоверному таланту.

Случилось это во время этапа слепых прослушиваний. Как известно, в рамках этого этапа все трое наставников не видят того, что происходит на сцене. Это добавляет интриги и непредсказуемости. Кроме того, в таком случае никто из судей точно не знает, в чью команду попадет тот или иной участник. Во время выступления Данилы Плужникова наставники слушали с очарованием и трепетом. Плужников выступил с песней Олега Газманова «Два орла», и выступил так, что у многих находящихся в зале просто дух перехватило.

Уже после выступления, когда все увидели, кем является талантливый и загадочный исполнитель, наставники не просто удивились, они были просто шокированы. Парень, родившийся с физическим пороком, из-за которого он фактически перестал расти и развиваться, показал лучшее в этом выпуске, а, возможно, и во всем новом сезоне выступление.

Данил Плужников попал в команду своего любимого наставника – Димы Билана. Парень был вне себя от радости. Аплодировали Данилу не только наставники и зрители в зале, но и ведущий проекта Дмитрий Нагиев, который даже взял на руки юного таланта.
Как Данил Плужников покорил сердца миллионов: выступление юного феномена на детском «Голосе» (ВИДЕО)



Конечно, о том, пройдет ли Данил в следующий раунд, ни у кого сомнений не оставалось – слишком уверенно и бесподобно он выступил на сцене. Обладая потрясающим голосом и творческим интеллектом, Данил покорил сердца всех троих наставников и оставил всех своих конкурентов далеко позади.

Тем не менее, выступления других юных вокалистов того вечера тоже оставили след в памяти зрителей и наставников. Ну а в грядущую пятницу нас ожидают новые эмоции и удивительные выступления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК