Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 26.03.2017: обзор последних событий на проекте на сегодня, 26 марта
Эксклюзив

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 26.03.2017: обзор последних событий на проекте на сегодня, 26 марта

322


На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 26.03.2017: обзор последних событий на проекте на сегодня, 26 марта
Новости телепроекта "Дом-2" информируют поклонников о множестве событий из жизни как действующих, так и бывших участников. Так, на сегодня, 26 марта 2017 года, уместно выделить следующие новости "Дом-2": вскрылись новые подробности о расставании Марины Африкантовой и Андрея Чуева. Дарья Пынзарь пытается доказать, что не бросала своих детей.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 26.03.2017: сплетни, скандалы

1. Три дня назад бывшая участница телепроекта «Дом-2» и звезда второго сезона шоу «Беременные» Дарья Пынзарь и ее муж Сергей улетели отдыхать на курорт «Роза Хутор». Как только знаменитость известила о мини-отпуске своих поклонников, выложив фото в экипировке для катания на лыжах, на девушку посыпались обвинения в том, что они оставили в Москве двоих маленьких сыновей, Артема и Давида. «Зачем рожать? Чтобы потом на нянь бросать?» - негодовали в «Инстаграме» Пынзарь поклонники. Женщина решила ответить на их претензии. «Детей я не бросала. Тема и Давидик сейчас с проверенной няней. Я звоню домой по десять раз за день, чтобы удостовериться, все ли в порядке с малышами. Само собой, очень скучаю по ним», - поведала экс-участница проекта.

2. Известие о возвращении Вовы Гаути и Кати Гужвинской на телепроект было воспринята многими зрителями с одобрением, ведь именно отношения этих двух ребят считались крепкими и сулили неплохие перспективы. Возможно, исходя из этих ожиданий, большинством зрителей было удивительно узнать о расставании пары и уходе Вовы из «Дома 2». Впрочем, как зачастую бывает на проекте в подобных историях, спустя всего пару дней ситуация кардинальным образом изменилось. На своей странице в социальной сити Вова сообщил, что его чувства к Екатерине никогда не угасали , и они снова вместе. Более того, молодой человек анонсировал свое скорое возвращение в Москву, где он планирует обосноваться в паре с Гужвинской.




3. Поклонники реалити-шоу «Дом-2» продолжают обсуждать расставание одной из самых красивых пар телестройки, Марины Африкантовой и Андрея Чуева. Девушка старается особо не откровенничать насчет причин, повлекших разрыв. По словам эффектной блондинки, она просто устала от поведения Андрея. Гораздо больше подробностей об отношениях пары раскрыла мама Марины, Татьяна Владимировна. Как утверждает женщина, многие люди из окружения Африкантовой долго настаивали на том, чтобы она прекратила встречаться с Чуевым. Однако девушка их не слушала. Родственница участницы телепроекта обвинила экс-избранника дочери в хитрости. «Марину можно раскручивать по всякие помидоры. Ей не раз говорили: «Марина, бойся этого человека». Я даже все имущество переписала на себя. У Марины есть в Москве только койко-место», - рассказала Татьяна Владимировна фолловерам во время прямой трансляции в «Инстаграме». Африкантова объяснила, что во время пребывания на Сейшелах ее дочь уже задумывалась о том, чтобы расстаться с бойфрендом, так как он постоянно повышал на нее голос.

4. В настоящий момент Ольга Бузова продолжает переживать из-за разрыва с Дмитрием Тарасовым, а ее ярые поклонники готовы на многое, лишь бы насолить обидчице своего кумира. Например, после дня рождения Дмитрия Тарасова подписчики Бузовой раскритиковали внешний вид Анастасии Костенко и ее аксессуары. Не смогли пропустить хейтеры и трансляцию Насти в Перископе, во время которой девушке пришлось «отбиваться» от неудобных вопросов насчет своих бровей, неприятного голоса, как у последней деревенщины, а также упоминаний о прошлом Тарасова и Бузовой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК