Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евровидение-2017: Совет Федерации не будет рассматривать предложение Украины
Эксклюзив

Евровидение-2017: Совет Федерации не будет рассматривать предложение Украины

424


Евровидение-2017: Совет Федерации не будет рассматривать предложение Украины
Россия не будет рассматривать предложение Украины заменить конкурсанта на "Евровидении-2017". Об этом на своей странице в Facebook заявил заместитель председателя Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.



На днях Вячеслав Кириленко, вице-премьер-министр Украины, заявил, что Самойлова не имеет права приезжать в страну в течение трех лет, потому как 2 года назад нарушила закон, по которому должна была получить разрешение на выступление в Крыму. Затем политик предположил, что РФ могла бы отправить на "Евровидение-2017" другого исполнителя, более законопослушного, чем Самойлова. На это Клинцевич ответил решительным отказом. Таким образом, скорее всего международный песенный конкурс в этот раз пройдет без участия России.




Напомним, что Филипп Киркоров призвал всех участников "Евровидения-2017" оказать моральную поддержку Юлии Самойловой и с киевской сцены посвятить девушке-инвалиду свои конкурсные композиции. А продюсер Максим Фадеев посоветовал Самойловой не расстраиваться и готовиться к поездке на конкурс в 2018 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК