Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонница из Ростова взяла фамилию Филиппа Киркорова
Эксклюзив

Поклонница из Ростова взяла фамилию Филиппа Киркорова

382


Поклонница из Ростова взяла фамилию Филиппа Киркорова
Жительница Ростова Анна Тарасюк - фанатка таланта Филиппа Киркорова, которая любит своего кумира настолько сильно, что несколько лет назад взяла его фамилию. Девушка никогда не пропускает гастроли короля российской эстрады и всегда мечтала о личном общении с ним.



Мечтам свойственно осуществляться. Так, 25 марта сего года, накануне концерта в Ростове, Филипп Киркоров организовал личную встречу со своей поклонницей наедине. Анна Киркорова не скрыла, что «без ума» от певца с трехлетнего возраста. Она рассказала также, что ее бабушка пообещала подарить билет на выступление короля эстрады на 16-летие внучки, но не дожила до знаменательного дня всего чуть-чуть. Стресс девушки был настолько сильным, что она не могла говорить несколько месяцев и попала в больницу, и только концерты кумира по телевизору смогли вернуть ее в нормальное состояние.




Анна Киркорова сделала певцу подарок – она презентовала огромное бумажное сердце с надписью: «Ростов любит короля». Девушку переполняли эмоции после встречи. Она поделилась тем, что теперь – самая счастливая на свете, что этот значимый в ее жизни день был похож на сказку, на волшебство. Филипп же, в свою очередь, сказал, что приятно исполнять чьи-то мечты, а также поделился и своей – он сообщил, что всегда мечтал о небольшом самолете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК