Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Безруков официально подтвердил свою свадьбу с Анной Матисон
Эксклюзив

Сергей Безруков официально подтвердил свою свадьбу с Анной Матисон

831


Сергей Безруков официально подтвердил свою свадьбу с Анной Матисон
Актер Сергей Безруков официально подтвердил информацию о своей свадьбе на режиссере Анне Матисон. Свое подтверждение он опубликовал в своем профиле в Инстаграме. Актер написал, что боится возникновения очередной волны разнообразных слухов, и подтверждает информацию о своей свадьбе во имя избегания этого. Актер, пользуясь случаем, также поблагодарил всех своих поклонников за поздравления, пожелал им всего самого хорошего и попросил не слишком тревожить его вопросами о свадьбе и личной жизни в целом.
В Инстаграме Безруков уже, не стесняясь, выкладывает совместные с Анной Матисон фотографии. Несмотря на то, что режиссер младше прославленного актера на целых десять лет, это не должно стать помехой личному счастью влюбленных.
Ранее, напомним, Сергей Безруков на протяжении целых пятнадцати лет жил с Ириной Безруковой, которая старше актера на восемь лет. Тем не менее, тогда возраст не был помехой счастью влюбленных. Сейчас уже Сергей оказался старше своей новой жены.





Отметим, что очень долго вокруг отношений Безрукова и Матисон возникали множественные слухи. Кроме того, слухи также связывали Сергея отношениями с начинающей актрисой Кристиной Смирновой. Поговаривают, что Смирнова даже растит двоих детей, отцом которых является Сергей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК