Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Равшана Куркова снялась в фотосессии в обнаженном виде (ФОТО)
Эксклюзив

Равшана Куркова снялась в фотосессии в обнаженном виде (ФОТО)

1 155


Равшана Куркова снялась в фотосессии в обнаженном виде (ФОТО)

Популярная российская актриса Равшана Куркова приятно удивила своих поклонников новым снимком, который накануне она опубликовала в своем Инстаграме, – пишет glavlist.ru. Фото примечательное тем, что Равшана на нем – абсолютно голая. Конечно, самые интимные места своего тела актриса тщательно скрывает, но в целом факт остается фактом – Куркова позировала для фотографа совершенно без одежды.

Отметим, что популярная актриса уже не раз снималась для различных изданий и глянцевых журналов. Часто она позировала в откровенных нарядах. Однако в столь откровенном виде ее поклонники еще никогда не видели. Фотосессия, собственно говоря, была проведена специально для модного российского глянцевого журнала GQ. Сама Равшана Куркова рассказала, что номер журнала с ее фото на обложке выйдет уже в апреле.

Кроме того, актриса, а теперь еще и профессиональная модель, Равшана Куркова призналась, что в столь откровенном виде не позировала для фотографов еще никогда. «Да, фотосессий было много, но таких еще не было никогда. Так что я и сама в шоке», - признается актриса.
Равшана Куркова снялась в фотосессии в обнаженном виде (ФОТО)

Тем не менее, поклонники верно отметили, что какой бы шокированной скромница Равшана не была, а для откровенной фотосессии все же разделась. При этом абсолютное большинство комментариев под ее снимком, который, кстати, был отредактирован черно-белым фильтром, оказались положительными. Поклонники не скрывали своего восхищения фигурой Равшаны Курковой. Инстаграм актрисы, таким образом, оказался засыпан многочисленными комплиментами, что не может не радовать саму Куркову.




Любопытно, что Куркова в своей публикации отметила: парень не против. Она так и написала: «Илья разрешил». Таким образом, критика за слишком явную откровенность в данном случае не совсем уместна. В целом же, Равшана Куркова этой откровенной фотосессией дала повод говорить о себе не только как об отличной талантливой актрисе, но и как о потрясающей модели. Потому можно рассчитывать на то, что в будущем Куркова еще не раз примет участие в подобного рода фотосессиях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК