Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Макарова рассказала о первых впечатлениях от совместной жизни с подростком Русланом Щедриным (ФОТО)
Эксклюзив

Екатерина Макарова рассказала о первых впечатлениях от совместной жизни с подростком Русланом Щедриным (ФОТО)

1 461


Екатерина Макарова рассказала о первых впечатлениях от совместной жизни с подростком Русланом Щедриным (ФОТО)

Актриса Екатерина Макарова на днях впервые встретилась со своим новым знакомым, московским подростком Русланом Щедриным, – пишет glavlist.ru. Руслан, как сообщалось ранее, является ярым фанатом компьютерных игр. Парню очень повезло: на одном из тематических сайтов проводился конкурс, победителем которого как раз и стал подросток. Ну а на кону розыгрыша стоял увлекательный приз – месяц жизни в отеле со звездой фильмов для взрослых Екатериной Макаровой. Многие сомневались в том, что история Руслана и Кати настоящая, а не банальная постановка ради пиара, но когда Макарова действительно приехала домой к семье Щедриных, все сомнения отпали.

Парочка провела первые дни в компании друг друга и даже поделились эмоциями. Екатерина рассказала, что пока ей нелегко адаптироваться под мировоззрение юного Руслана. Однако в целом их совместное времяпрепровождение складывается очень удачно. Макарова рассказывает, что Руслан показал ей свои видеоигры. Кроме того, парочка уже успела сходить в кино и кафе. А кроме всего прочего, актриса каждый день по будням забирает шестнадцатилетнего Руслана после школы домой.




Парочка договорилась, что жить в отеле вместе они не будут. Против этого выступили родители парня, да и ему самому это не очень комфортно. Но это почти никак не повлияло на общение Руслана и Кати. Они видятся каждый день, и пока полностью довольны компанией друг друга.
Екатерина Макарова рассказала о первых впечатлениях от совместной жизни с подростком Русланом Щедриным (ФОТО)

Руслан даже гордится тем, что гуляет с такой красавицей, как Катя. А в школе, по его словам, ему все завидуют. Таким образом, все вокруг увидели, что история геймера из столицы и популярной актрисы фильмов для взрослых – самая настоящая, и в ней нет ничего поддельного, ну или почти ничего.

Интересно другое. Ранее уже сообщалось, что Руслан Щедрин является не простым столичным геймером. На его счету уже несколько профессиональных ролей в кино. А потому некоторые и сомневаются, что история Щедрина и Макаровой настоящая. Правда, в жизни случается всякое, и вполне вероятно, что даже столь известный подросток как Руслан попался на такую большую удачу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК