Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Матисон вышла замуж за исполнителя главной роли своего фильма «Млечный путь»
Эксклюзив

Анна Матисон вышла замуж за исполнителя главной роли своего фильма «Млечный путь»

1 083


Анна Матисон вышла замуж за исполнителя главной роли своего фильма «Млечный путь»


Режиссер, сценарист и продюсер Анна Матисон стала для Сергея Безрукова всем, - пишет http://glavlist.ru/. В ее лице звезда «Высоцкого», «Есенина», «Бригады» и «Мастера и Маргариты» нашел настоящего друга, идеального режиссера и возлюбленную. Сергей встретил Анну на съемках фильма «Млечный Путь». Девушка вспоминает: это был очень вежливый и внимательный актер. Нему было легко объяснить, что он него требуется.

Фильм «Млечный путь», который соединил режиссера и актера - комедия о любви. Он повествует о семейной паре, которая исчерпала отношения. Партнершей по съемкам Безрукова стала Марина Александрова. Только в кино целая цепочка смешных, нелепых, но важных для супругов событий спасла брак. Брак Безрукова с бывшей женой ничего не спасло.




Анна Матисон вышла замуж за исполнителя главной роли своего фильма «Млечный путь»


Расписалась пара без внимания СМИ и шумихи. Хватит того, что громкий звездный развод с Ириной Безруковй превратился в целое событие. Актриса словно показывает шоу-бизнесу и в частности Сергею, как ей хорошо живется без него: участвует в шоу всех видов и направлений, старается выглядеть на все сто. Очень похоже на попытку вернуть любимого мужчину, обратить на себя внимание. Но свадьба Безрукова поставила точку в этом вопросе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК