Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ди Каприо поблагодарил жителей Якутии за «Оскар», назвав Якутию «самым холодным регионом мира»
Эксклюзив

Ди Каприо поблагодарил жителей Якутии за «Оскар», назвав Якутию «самым холодным регионом мира»

520


Ди Каприо поблагодарил жителей Якутии за «Оскар», назвав Якутию «самым холодным регионом мира»
HOLLYWOOD, CA - FEBRUARY 28: Actor Leonardo DiCaprio, winner of Best Actor for 'The Revenant,' poses in the press room during the 88th Annual Academy Awards at Loews Hollywood Hotel on February 28, 2016 in Hollywood, California. (Photo by Jason Merritt/Getty Images)Лауреат премии «Оскар» в этом году Леонардо Ди Каприо поблагодарил якутчан за то, что те вручили ему свой «народный» «Оскар». Благодарность своим многочисленным поклонникам Лео выразил через свой официальный Инстаграм. Буквально вчера сообщалось, что якутский «Оскар» отправился к Ди Каприо, а уже сегодня сам актер выразил благодарность.





Лео пишет, что он чрезвычайно благодарен жителям Якутии за их народную награду. Особенно актер выделил местных женщин, которые занимались сборкой денег и материалов для изготовления статуэтки.
Действительно, ранее сообщалось, что в Якутии потратили не мало сил и средств для изготовления символичной награды.
Судя по всему, для Лео эта награда стала не просто символичной, а и очень важной.


Интересно, что кроме слов благодарности голливудская звезда также успел отметить климат Якутии, заявив, что это не только российских самых холодный регион, но также самый холодный во всем мире. А кроме прочего, по его словам, там есть реальная угроза серьезных климатических изменений.


Добавим, что и на вручении оригинального «Оскара» в своей речи со сцены Лео акцентировал внимание на проблемах климатических изменений на нашей планете.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК