Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Три метра над уровнем неба 3»: третий фильм не входил в планы создателей сериала
Эксклюзив

«Три метра над уровнем неба 3»: третий фильм не входил в планы создателей сериала

1 116


«Три метра над уровнем неба 3»: третий фильм не входил в планы создателей сериала


Зрительская аудитория мелодрам остается прежней, а вот сами актеры меняются, - пишет http://glavlist.ru/. За шесть лет экранизации романов итальянского писателя очень многое изменилось в жизни актеров. Даже исполнители главных ролей Аче и Баби за это время успели съехаться, понять, что не подходят друг другу и разъехаться. В съемках и в жизни.

Клара Лаго и Мария Вальверде, воплотившие Баби и Дженевру, уже не считают, что попасть в любовный треугольник – самое страшное, что может случиться в жизни. Есть и другие фильмы, в которых можно проявить себя и свой талант. Когда любовь не признает общество – куда страшнее, чем когда строгие родители не разрешают гонять с любимым на мотоцикле. Так рассуждала М. Вальвереде, снимаясь в фильме «Али и Нино». Герои не могут любить друг друга, ведь азербайджанец Али – мусульманин, а грузинка Нино – христианка.




«Три метра над уровнем неба 3»: третий фильм не входил в планы создателей сериала


Писателю Федерико Моччиа всегда были интересны конфликты. В его книгах «Три метра над уровнем неба» был показан конфликт социальных слоев. Аче и Баби любят друг друга вопреки окружению. Но чем старше становится человек, тем меньше на него давит социум, особенно если он сам себя обеспечивает. В третьей части проблема противостояния была бы высосана из пальца, и писатель вовремя остановился.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК