Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кристина Смирнова воспитывает двух внебрачных детей актера Безрукова
Эксклюзив

Кристина Смирнова воспитывает двух внебрачных детей актера Безрукова

1 865


Кристина Смирнова воспитывает двух внебрачных детей актера Безрукова


У любимца женщина Сергея Безрукова никогда не было недостатка в поклонницах, - пишет http://glavlist.ru/. Долгие годы Сергей был женат на Ирине Ливановой (Безруковой), хотя она намного старше его. Поговаривают, она даже мужа ради него в трудную минуту бросила. А на съемках фильма «Есенин» судьба свела его с девушкой из массовки, и она стала матерью его двоих детей. Роль «воскресного» папы и деньги на содержание двоих малышей стали одной из причин громкого звездного развода четы Безруковых.

Долгое время считали, что актер женится на матери своих детей. Но роман с Анной Матисон перечеркнул все надежды Смирновой на полную семью с Сергеем и детьми Ваней и Сашенькой. Новая любовь актера старалась всеми силами наладить отношения с маленьким Иваном, но для мальчика это чужая тетя. Он стеснялся и жался к маме.




Кристина Смирнова воспитывает двух внебрачных детей актера Безрукова


Новая жена Сергея Анна Матисон хорошо относится к детям любимого от другой. На съемках фильма «После тебя» режиссер познакомилась с малышами, Кристина ничего не имеет против того, что у ее детей будет папа, пусть даже не ее муж. Анна сняла сына Безрукова в новом фильма, тем самым дав понять, что отец должен оставаться отцом и играть роль в жизни отпрысков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК