Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ рассказали, в каких условиях живет телеведущая Ольга Бузова
Эксклюзив

СМИ рассказали, в каких условиях живет телеведущая Ольга Бузова

382


СМИ рассказали, в каких условиях живет телеведущая Ольга Бузова
СМИ рассказали, в каких условиях на сегодняшний день проживает российская телеведущая Ольга Бузова. В Сети опубликовали фотографии апартаментов, которые сейчас снимает начинающая исполнительница и дизайнер.



Многие психологи утверждают, что жилище может рассказать о характере и привычках его хозяев, поэтому СМИ решили узнать, как и где проживает Ольга Бузова в данный момент. Ранее телеведущая приобрела себе двухкомнатную квартиру, однако во время брака с Дмитрием Тарасовым певица жила в более просторном жилище, так как паре предыдущая жилплощадь стала тесноватой. Во время совместного проживания возлюбленные занимались строительством частного особняка, но вскоре их семейная жизнь дала трещину.
СМИ рассказали, в каких условиях живет телеведущая Ольга Бузова




После переезда Ольга Бузова поделилась с поклонниками на своей странице в соцсети Instagram несколькими фотографиями своей квартиры. Интерьер жилья телеведущей оформлено в стиле минимализма, где нет лишней мебели. Темный паркет и контрастируют со светлыми обоями и постельным бельем. В нишах установлены небольшие светильники, а на стенах висят пара картин, в том числе и портрет певицы. Примечательно, что дизайнер живет не одна, а с тремя собаками: йорк и два карликовых шпица.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК