Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Маша и медведь» новые серии: когда ждать новые приключения Маши и ее друга
Эксклюзив

«Маша и медведь» новые серии: когда ждать новые приключения Маши и ее друга

1 829


«Маша и медведь» новые серии: когда ждать новые приключения Маши и ее друга


Дети ждут новые серии третьего сезона о приключениях неугомонной Маши, и это понятно, - пишет http://glavlist.ru/. Они и так осенью 2015 года ее чуть не потеряли: Маша заявила, что она выросла, а взрослым девочкам нет места в сказке. Братья-Волки ей это подтвердили, желая таким образом спровадить надоедливую егозу. Но взрослые поняли все иначе: у студии «Анимаккорд» закончились деньги.

Приключения Маши и ее друга Мишки казались со стороны «золотым дном»: новые серии покоряли Латинскую Америку, Канаду, США и Азию. Везде стала желанной Маша, которая дружит со зверушками, но при этом не проливает друзьям кровь, не сбрасывает их с высокой скалы, не режет ножами и не поджигает задницы. Она добрая и хочет как лучше, но родители ею не занимаются. И тут как гром среди ясного неба: «нет денег».




«Маша и медведь» новые серии: когда ждать новые приключения Маши и ее друга


На данном этапе деньги нашлись, проект не закрыли, ребятишки могут в этом сами убедиться при просмотре серий о Волках, лягушке и сестричке Маши Даше. Но для того, чтоб они выходили, нужны деньги, которых у студии пока мало. Потому родителям пора объяснять чадам, что на все нужны денежки, даже на приключения Маши.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК