Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певец Владимир Кузьмин может болеть тяжелым заболеванием
Эксклюзив

Певец Владимир Кузьмин может болеть тяжелым заболеванием

292


Певец Владимир Кузьмин может болеть тяжелым заболеванием
Во время одной из телепрограмм Алла Пугачева предположила, что Владимир Кузьмин может страдать от неизлечимой болезни. Слова Примадонны российской сцены сразу стали перепечатывать множество изданий, что спровоцировало волнение в шоу-бизнесе.



Как оказалось, рассеянный взгляд, замедленная речь Владимира Кузьмина и его нетвердая походка связана не с употреблением алкогольных напитков, а с болезнью. После слов Аллы Пугачевой певица Валерия пожелала исполнителю терпения и сил, чтобы не упустить руки и продолжать борьбу с недугом. Как утверждает Вера Сотникова, жившая с артистом в гражданском браке, ранее у артиста не наблюдала никаких симптомов, свидетельствующие о неизлечимой болезни.
По словам Веры Сотниковой, с Владимиром Кузьминым она тайно жила на протяжении семи лет и не замечала симптомов заболевания. Специалисты утверждают, что по видео из концертных выступлений нельзя определить точный диагноз. Врачи предполагают, что российский певец может страдать рассеянным склерозом, в процессе которого слабеет нервная система и случаются эпилептические припадки. Эксперты рекомендуют исполнителю срочно пойти на прием к медицинскому работнику.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК