Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Лукьянчикова рассказала о роли Регины Збарской «Вечернему Урганту» (ВИДЕО)
Эксклюзив

Ксения Лукьянчикова рассказала о роли Регины Збарской «Вечернему Урганту» (ВИДЕО)

4 039


Ксения Лукьянчикова рассказала о роли Регины Збарской «Вечернему Урганту» (ВИДЕО)


Начинающая актриса Ксения Лукьянчикова что называется, «сделала саму себя», - пишет http://glavlist.ru/. Она не опускала рук, получая отказы от режиссеров, а ходила на кастинги. В этом у нее и ее героини «Красной Королевы» Регины Збарской общая черта: та тоже, будучи экономистом, нашла признание в «богемных тусовках» того времени.

Сейчас Ксения дает многочисленные интервью СМИ о себе и своей героине: успехи в шоу-бизнесе нужно закреплять. На шоу Ивана Урганта актриса стала желанной гостьей. Она пришла не одна, а со своим партнером Артемом Ткаченко, который сыграл рокового первого и последнего мужа манекенщицы. Лев Збарский принес Регине много боли и горя изменами и нежеланием иметь ребенка. Лукьянчикова уже прониклась Региной Збарской, во многом с нею согласна, но считает неумение прощать серьезным недостатком. Ради роли манекенщицы Ксения лишилась своих длинных волос и похудела на 15 килограмм. В моде тогда были прически «под пажа» и фигуры «песочные часики».

Ксения Лукьянчикова рассказала о роли Регины Збарской «Вечернему Урганту» (ВИДЕО)




Ксения шутила на тему того, что они с Ургантом оба учились в РГИСИ в Питере, но они из разных выпусков. Первой сценой на пробах в Киеве у Ксюши стала любовная сценой с Ткаченко, и ее утвердили. Хотя все актерские ВУЗы недолюбливают студентов, которые снимаются. «Гостить» у Урганта было для актрисы весело, но волнительно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК