Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эвелина Блёданс отмечает свой 48 день рождения
Эксклюзив

Эвелина Блёданс отмечает свой 48 день рождения

236


Эвелина Блёданс отмечает свой 48 день рождения
Сегодня 5 апреля популярная российская телеведущая и актриса Эвелина Блёданс празднует свой 48 день рождения. Несмотря на свой возраст, любимица публики продолжает радовать поклонников своей элегантностью, здоровой красотой и жизнерадостностью.



Эвелина Блёданс никогда не скрывает от поклонников секреты красоты, которыми уже много лет сама пользуется. Многие девушки смело доверяют и прислушиваются к советам телеведущей по уходу за собой, ведь глядя на неё, трудно представить, что сегодня ей исполняется 48 лет. Успешная мама двоих детей, даже в самых плотных графиках находит время для совершенствования не только своего тела, но и здоровья. Все знают, что Эвелина Блёданс является поклонником здорового питания, а также всегда готова испытать на себе новые виды физических упражнений, а результатами поделиться с фанатами.
Учитывая тот факт, что возраст Блёданс уже близится к отметке в 50 лет, актриса поделилась с публикой своими размышлениями на эту тему, заявив, что раньше ей казалось, будто к 50 годам она будет выглядеть совершенно дряблой старушкой с обвисшей кожей и не совсем привлекательным внешним видом, но теперь телеведущая с уверенностью говорит, что женщине на самом деле столько лет, на сколько она себя чувствует.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК