Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова удивила поклонников вокальными данными
Эксклюзив

Ольга Бузова удивила поклонников вокальными данными

220


Ольга Бузова удивила поклонников вокальными данными
Ольга Бузова удивила своих поклонников вокальными данными. Телеведущая обнародовала на своей странице в Instagram ролик, на котором исполнила песню Елены Темниковой и ST «Сумасшедший русский» из кинофильма «Защитники».



Многие поклонники Бузовой отметили, что она имеет отличные вокальные данные. Несмотря на это, она пела песню под «плюс», что вызвало негодование фанатов. Некоторые посоветовали ей начать заниматься с репетиторами для того, чтобы поставить голос и впредь исполнять свои композиции без фонограммы.




Примечательно, что сама Бузова пока не давала концертов, однако часто пела свои песни на вечеринках. Ее многие поклонники возмущались, что она исполняет композиции под «плюс», скрывая свой настоящий голос. Именно в связи с этим она решила обнародовать песню Елены Темниковой и ST «Сумасшедший русский» в своем исполнении.

Ранее Ольга Бузова презентовала свой первый сингл «Привыкаю». Композиция собрала массу положительных отзывов, однако многие поклонники телеведущей отметили, что она поет не своим голосом. На YouTube ролик собрал более одного миллиона просмотров, однако заработал большое количество дизлайков.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК