Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Клоуны опасаются за состояние их бизнеса после выхода ремейка хоррора “Оно”
Эксклюзив

Клоуны опасаются за состояние их бизнеса после выхода ремейка хоррора “Оно”

233


Клоуны опасаются за состояние их бизнеса после выхода ремейка хоррора “Оно”
Профессиональные клоуны опасаются, что выход ремейка хоррор-фильма “Оно” может иметь негативные последствия для их бизнеса. Свои мысли артисты озвучили после публикации трейлера картины, сообщает The Independent.



Журналисты издания побеседовали с профессиональными клоунами, которые выразили серьезные опасения, что новая экранизация произведения Стивена Кинга может стать крахом для их бизнеса. Артисты считают, что их перестанут приглашать на детские праздники, что не лучшим образом отразится на их доходе.
Отметим, что в последние годы профессия клоуна стала менее популярной на территории США. Естественный спад интереса к услугам артистов может быть дополнительно уменьшен выходом современной экранизации фильма “Оно”.




Хоррор, снятый по произведению Стивена Кинга, впервые вышел на экраны в 1990 году. Над ремейком картины работал режиссер Андрес Мускетти, который показал свое видение истории о похищении детей страшным клоуном Пеннивайзом. Трейлер фильма опубликовали 30 марта, за первые сутки он собрал 200 млн просмотров.

Напомним, что в 2016 году в США и Великобритании была зафиксирована волна розыгрышей с нападением людей в клоунских костюмах на прохожих. После этого в магазинах на время приостановили продажу клоунских масок, а сети “Макдональдс” предложили спрятать от посетителей их главный символ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК