Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Меладзе и Брежнева: Константин подробно рассказал, как ему удалось завоевать сердце Веры
Эксклюзив

Меладзе и Брежнева: Константин подробно рассказал, как ему удалось завоевать сердце Веры

1 173


Меладзе и Брежнева: Константин подробно рассказал, как ему удалось завоевать сердце Веры

Продюсер и композитор Константин Меладзе усыпал свою новоиспеченную жену, певицу Веру Брежневу, комплиментами, – пишет glavlist.ru. В одном из своих недавних интервью Меладзе едва ли не впервые подробно рассказал о своих отношениях с артисткой, о том, когда в нее влюбился, и за что полюбил свою нынешнюю жену. Меладзе, как отметили поклонники, еще никогда не был так откровенен в вещах, касающихся его личной жизни. Кроме того, стоит добавить, что продюсер ранее тщательно скрывал все детали своих отношений с Верой Брежневой.

Рассказывая о своей второй жене, а Вера стала второй супругой Константина, он говорит о ней исключительно хорошее. Ну а начинает свой рассказ Константин с тех времен, когда он впервые повстречал свою будущую жену. «Я обратил внимание не Веру, как только она пришла в группу. После ее прихода в коллектив, я начал писать все свои песни только для нее, получил огромное вдохновение, пересмотрел свое отношение к жизни и творчеству», - признается Меладзе-старший. Отметим, что в «ВИА ГРУ» Вера Брежнева пришла, будучи еще совсем юной девушкой. Тогда она делала свои первые шаги в карьере певицы, а сейчас является одной из самых узнаваемых персон в мире отечественной эстрады.
Меладзе и Брежнева: Константин подробно рассказал, как ему удалось завоевать сердце Веры

По признаниям Меладзе, он влюбился в Брежневу сразу, как только ее увидел. Но тогда между ним и артисткой многое стояло. В первую очередь – его супружество. Константин долгое время прожил со своей первой женой. А Вера тоже вскоре вышла замуж. Отношения между Меладзе и Брежневой откровенно не складывались и не могли сложиться. Второе препятствие – возраст. Сейчас разница в возрасте не так ощутима, но тогда, когда Вера была двадцатилетней девочкой, о романе со взрослым, состоявшимся мужчиной не могло быть и речи.




Сейчас, когда Вера и Константин вместе, продюсер говорит обо всем этом с особым трепетом. Называя свою супругу доброй, благородной и трудолюбивой, Меладзе показывает, насколько в действительности чисты и искренни его чувства к артистке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК