Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Маша и Медведь» новые серии: когда выйдет продолжение любимого мультсериала
Эксклюзив

«Маша и Медведь» новые серии: когда выйдет продолжение любимого мультсериала

682


«Маша и Медведь» новые серии: когда выйдет продолжение любимого мультсериала


Герои популярного мультфильма «Маша и Медведь» превратились в бренд, - пишет http://glavlist.ru/. Их создателям полагаются начисления за использование персонажей на футболках, чашках, календарях, в сценариях праздников и при изготовлении игрушек. И тогда будут деньги на создание новых серий. Маша вроде бы вернулась в волшебный лес, но видят ее детишки все реже.

Чтоб не скучать без Маши, можно посмотреть он-лайн «Машкины страшилки». Они не страшные, а очень даже веселые. Дети в них боятся не чудовищ и монстров, а разных жизненных ситуаций: выступать перед родственниками, остаться без взрослых, болеть. Маша объясняет своим куклам, что на самом деле бояться нечего, дело-то житейское.




«Маша и Медведь» новые серии: когда выйдет продолжение любимого мультсериала


Детишки любит Машу: ее поведение напоминает малышам собственные проделки. И потому они попросят купить все, что связано с маленькой подружкой. Сладости «Маша и Медведь» созданы специально для них, то есть на совесть! Они не только вкусны, но и полезны, в их изготовлении используют только самые свежие продукты. Особенно вкусная, по мнению малышей, начинка в печенье: она может быть фруктовой или шоколадной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК