Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алла Михеева любовалась в Тюмени грацией зимних пловцов-моржей (ФОТО)
Эксклюзив

Алла Михеева любовалась в Тюмени грацией зимних пловцов-моржей (ФОТО)

860


Алла Михеева любовалась в Тюмени грацией зимних пловцов-моржей (ФОТО)


Спецкор Ивана Урганта Алла Михеева готовит для «Вечернего Урганта» рубрику «Острый репортаж», - пишет http://glavlist.ru/. Девушка менее популярна, чем Ургант, но входит в «Топ-50 самых известных людей Питера». Саму себя соведущая звезды зовет «быстрой лисой», но творческая группа шоу за глаза зовет Аллу «блондинкой».

У Михеевой амплуа «инженю» или «прелесть какая дурочка». Мужчины любят таких – миленьких, глупеньких, с «ветром в голове». Является ли Алла такой – неизвестно, но в успешное шоу Урганта и в музыкальный театр «Буфф» она попала благодаря упорству и умению добиваться своего. «Высоких покровителей» у девушки не было.




Алла Михеева любовалась в Тюмени грацией зимних пловцов-моржей (ФОТО)


В Тюмени Алла освещала Х чемпионат по зимнему плаванью. Для людей, которые это сделали своим хобби, чемпионат такого уровня очень важен. В этом году он принял в Тюмени пловцов из 43 стран. Обязательное условие – низкая температура воды. На Туре с 9 по 12 марта было около +2. Александр Зеленецкий, трехкратный чемпион мира, был очень рад позаигрывать с такой красивой ведущей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК