Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 20.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 20 марта
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 20.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 20 марта

574


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 20.03.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 20 марта
Последние новости реалити-шоу "Дом-2" на сегодняшний день, 20 марта, информируют о следующих событиях из жизни участников: Элина Камирен предпочитает сохранять молчание по поводу расставания с Александром Задойновым. Мария Чужакова объяснила свой уход длительным отпуском. Ольга Бузова потратила три миллиона рублей на подарок для супруга.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 20.03.2016: сплетни, скандалы

— Ольга Бузова преподнесла своему мужу-футболисту Дмитрию Тарасову роскошный подарок на день рождения. Она сняла для него стадион "Лужники" за три миллиона рублей. Сюда Тарасова привезли с закрытыми глазами, что осуществила сестра Ольги Анна. Когда Дмитрию открыли глаза, то он увидел незабываемое файер-шоу, а после этого ему вручили личный кубок в виде обезьяны. Такой подарок вовсе не случайный, так как телеведущая ласково именует своего супруга "моя обезьянка".




— Мария Чужакова объяснила причины, которые вынудили ее временно покинуть телестройку. Как выяснилось, дело совершенно не в молодом человеке. Ей пришлось говорить об этом лишь по просьбе организаторов. На самом же деле Мария согласилась на съемки в другом телешоу, после завершения которого она вновь станет лицом "Дома-2". Свое нынешнее отсутствие она называет просто - длительный отпуск.

— Элина Камирен предпочитает сохранять молчание по поводу расставания с Александром Задойновым. Поклонники ожидают в ближайшее время прояснения запутанной ситуации.

— Иван Барзиков представил собственную фотографию, которую подписал следующим образом: "отдых холостяка". Поклонники сразу же сделали вывод, что он расстался со своей возлюбленной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК