Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что случилось у Саши Гозиас в Балтийске. Правда ли, что у участницы «Дома 2» умер отец
Эксклюзив

Что случилось у Саши Гозиас в Балтийске. Правда ли, что у участницы «Дома 2» умер отец

741


Что случилось у Саши Гозиас в Балтийске. Правда ли, что у участницы «Дома 2» умер отец
Одна из самых привлекательных и популярных участниц проекта «Дом 2» Александра Гозиас внезапно покинула Сейшельские острова несколько дней тому назад. Саша объявила, что летит в родной Балтийск. Причин своей внезапной поездки она не назвала.
Параллельным курсом сбежал с островов и ее уже бывший любовник Константин Иванов. Парень тоже уехал в свой родной город Владикавказ. Ну а спустя пару дней выяснилось, что у Саши умер отец. Гозиас отправилась домой на похороны, но ничего не сказала об этом поклонникам. Заодно девушка повидалась с семьей и, в частности, с дочерью, которую она видит раз в несколько месяцев.
Интересно, что, несмотря на тяжкую утрату, Гозиас ведет себя как ни в чем не бывало. По крайней мере, такое впечатление складывается от ее публикаций в социальных сетях. Девушка рекламирует различные бренды и услуги, публикует собственные фото откровенного характера и заявляет о скором возвращении на поляну.





Вот только пока не понятно, к кому возвращается Саша. С Ивановым у нее, судя по всему, ничего не получится, а Кротков вполне счастлив за пределами телестройки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК