Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Солисты группы «На-На» подрались на модном показе
Эксклюзив

Солисты группы «На-На» подрались на модном показе

412


Солисты группы «На-На» подрались на модном показе
Солисты группы «На-На» устроили драку по окончанию модного показа и получили незначительные травмы. Разнимать музыкантов на закрытии Недели моды принялся продюсер коллектива и исполнитель Бари Алибасов.



Сообщается, что после того, как на модном показе состоялся финальный выход моделей, на подиум вышла специальная гостья Лена Ленина. Бизнесвумен решили пройтись с дизайнером одежды Екатериной Романовой, предложившая всем присутствующим знаменитостям сделать совместную фотографию. В этот момент солисты группы «На-На» стали драться между собой прямо на мероприятии. Разнимать музыкантов бросился их продюсер 69-летний Бари Алибасов. Выяснилось, что в результате потасовки один из участников коллектива синяки, второй - вывих плеча, а третий – ушиб колена.
Как оказалось, за дракой музыкантов из группы «На-На» наблюдали присутствующие гости, среди которых был Прохор Шаляпин, Стас Садальский, Костя Дзю, Вера Сотникова и Рустам Солнцев. Напомним, ранее сообщалось, что приглашенная на показ звезда Лена Ленина сейчас занимается поиском хорошего ресторана, чтобы отпраздновать юбилей своего близкого друга Бари Алибасова. Товарищи вместе посещают дорогостоящие заведения и рассказывают об этом поклонникам в соцсети.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК