Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что на самом деле случилось у Гозиас в Балтийске: почему Саша внезапно отправилась домой
Эксклюзив

Что на самом деле случилось у Гозиас в Балтийске: почему Саша внезапно отправилась домой

810


Что на самом деле случилось у Гозиас в Балтийске: почему Саша внезапно отправилась домой

Одна из самых привлекательных и привлекающих к себе внимание участниц проекта о любви «Дом 2» Александра Гозиас на этой неделе внезапно покинула Сейшельские острова, где у нее разворачивался страстный роман с Константином Ивановым. Но долгое время поклонники не знали, что у Гозиас в ее родном городе произошла семейная трагедия, – пишет glavlist.ru. Девушка выехала домой на похороны своего родного отца. Папа участницы скончался на днях. Точные причины смерти не разглашаются, но поговаривают, что у него было слабое сердце. Сама девушка старается вести себя скрытно в этом плане. О смерти отца она ни словом не обмолвилась в социальных сетях.

Зато скандальная девушка продолжила публиковать откровенные снимки и делать рекламу косметики и салонов красоты. Тем не менее, вряд ли ее за это можно обвинять. Все-таки перед определенными лицами у нее есть обязанности, которые нужно выполнять в любом случае.
Что на самом деле случилось у Гозиас в Балтийске: почему Саша внезапно отправилась домой

Ну а поклонники, которых у Гозиас очень много, далеко не всегда поддерживают девушку. Вот с сейчас часть подписчиков Саши жестко раскритиковали ее за то, что та якобы равнодушно относится к смерти родного отца, и уже поспешила заявить о возвращении на проект. Однако другая часть подписчиков уверена, что Александра попросту не показывает своей скорби на публике. И в этом тоже есть доля правды. Все-таки не каждому захочется выставлять свои самые искренние чувства на показ.




Как бы там ни было, а Гозиас действительно возвращается на проект. Судя по всему, в первое время на Сейшелы она не полетит. Да и не совсем понятно, с кем она будет строить отношения теперь, когда Иванов, похоже, уже не намерен возвращаться к Саше. Есть у девушки и запасной вариант – Илья Кротков. Правда, с ним у нее тоже вряд ли получится что-то организовать – парень счастлив вне периметра. Ну и последний реальный вариант – Илья Яббаров, давний враг Кроткова. Тот якобы собирался к Рапунцель, но Гозиас не составит проблем при желании отбить его у Ольги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК