Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дети Галкина и Пугачевой пошли в обычный детский сад
Эксклюзив

Дети Галкина и Пугачевой пошли в обычный детский сад

584


Дети Галкина и Пугачевой пошли в обычный детский сад
Отпрыски знаменитой российской пары из мира шоу-бизнеса Аллы Пугачевой и Максима Галкина отпраздновали 2,5-летие. Подробности праздника рассказала крестная мама Гари - дизайнера Мила Ставицкая.

Она поведала поклонникам некоторые моменты о процессе воспитания двойняшек Галкина и Пугачевой. По словам Милы, дети "просто какое-то чудо", они воспитываются в идеальных гармоничных условиях и приносят родителям только радость. В то же самое время дизайнер подчеркнула, что оба ребенка в своем юном возрасте уже демонстрируют свойственные себе черты характера, а также проявляют разум во многих аспектах.




Так, например, дети уже отлично рисуют, разговаривают и делают собственными руками поделки. Кроме этого, отпрыски звездного семейства посещают кружки по иностранным языкам.

С недавних пор Гарри и Лиза посещают дошкольное образовательное учреждение. Интересно отметить, что Пугачева и Галкин решили отдать детей в самый обычный детский сад, что располагается в Подмосковье. Детишки теперь играют со своими сверстниками и постигают основные азы воспитания и самостоятельности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК