Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шварценеггер пообещал вернуться в "Терминатор"
Эксклюзив

Шварценеггер пообещал вернуться в "Терминатор"

605


Шварценеггер пообещал вернуться в "Терминатор"
Знаменитый американский актер Арнольд Шварценеггер самым пристальным вниманием следит за выходом новых частей "Терминатора". После того, как провалилась одна из его частей под названием "Терминатор: Генезис" артист решил поучаствовать в следующей, чтобы вернуть зрителей в кинотеатры.

Накануне Шварценеггер подтвердил, что будет выпущена уже шестая часть "Терминатора", в которой он вновь сыграет главную роль. «Я с абсолютным нетерпением жду этого», - пояснил актер, отказавшись при этом раскрыть какие-либо подробности сюжета картины.




Поклонники были приятно удивлены этим известием, так как даже не надеялись на дальнейшее продолжение трилогии из-за полного провала ленты "Терминатор: Генезис" в прокате, которая вышла в 2015 году.

Напомним, франшиза "Терминатор" доносит до зрителей историю о войне сети управляемых искусственным интеллектом суперкомпьютеров "Скайнет" и остатков порабощенного ею человечества. За свою историю фильмы собрали в прокате свыше 1,4 миллиардов долларов. Первая лента была снята в далеком 1984 году режиссером Джеймсом Кэмероном. Наибольшую популярность получила вторая часть "Терминатор: Судный день". Всего же вышло пять фильмов, в четырех из которых Арнольд Шварценеггер сыграл главную роль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК