Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тесс Холидей, биография: история успеха самой полной модели мира (ФОТО)
Эксклюзив

Тесс Холидей, биография: история успеха самой полной модели мира (ФОТО)

1 483


Тесс Холидей, биография: история успеха самой полной модели мира (ФОТО)

Тесс Холидей является одной из самых популярных моделей мира, – пишет glavlist.ru. Но, как ни странно, весит она порядка 155 килограмм. Это не шутка и не выдумка «желтой» прессы. Американская модель с таким весом действительно снимается для рекламных роликов и обложек журнала. При этом Тесс имеет огромную армию личных поклонников в Соединенных Штатах и по всему миру.

История успеха Тесс поистине драматична. Родилась она в 1985 году в небольшом городке в штате Миссисипи. В ее семье никто не был связан с модельным бизнесом, и, как это часто бывает, ей пришлось добиваться всего самой. Но случай Холидей особенный, ведь она с детства страдала от проблем с лишним весом. Когда она рассказала о своей мечте родителям, те только посмеялись и посоветовали ей найти нормальную профессию. В школе у Тесс тоже не все складывалось. Сверстники постоянно насмехались над девочкой не столько из-за ее стремительного желания стать моделью, сколько из-за ее внешности.
Тесс Холидей, биография: история успеха самой полной модели мира (ФОТО)

Тем не менее, повзрослев, Холидей не сдалась и упорно шла за своей мечтой. Делать ей это было очень трудно, ведь в любом модельном агентстве, куда она подавала свое резюме, ей обязательно отказывали. Но в 2011 году случилось почти чудо – Тесс пригласили на телевидение. Тогда она работала простым администратором. Но после того, как девушка засветилась на реалити-шоу «Heavy», на нее стали обращаться внимание представители медийной сферы.




Вскоре она заключила свой первый профессиональный контракт. Ей предложили работу в престижном агентстве MiLK Model Management. При этом Холидей не пришлось сбрасывать ни единого килограмма. Еще спустя некоторое время Тесс появилась на глянце Vogue, у которого имеются подписчики по всему миру. Так Тесс Холидей стала знаменитостью.

На сегодня она является одной из самых популярных моделей мира. В особенности она популярна среди моделей своих размеров. Ее по праву считают самой узнаваемой и успешной моделью в категории «plus-size». При всем этом необходимо отметить, что сама по себе Тесс выглядит очень неплохо. Она имеет симпатичное лицо, обладает приятным характером, образована и однозначно знает толк в стиле и моде.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК