Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бывшая жена Грачевского выходит замуж во второй раз: Анна рассказала о предстоящей свадьбе
Эксклюзив

Бывшая жена Грачевского выходит замуж во второй раз: Анна рассказала о предстоящей свадьбе

709


Бывшая жена Грачевского выходит замуж во второй раз: Анна рассказала о предстоящей свадьбе

Бывшая супруга основателя «Ералаша» Бориса Грачевского, Анна, во второй раз выходит замуж, – пишет glavlist.ru. Самое интересное, что Анна Грачевская решила пригласить своего бывшего мужа на свадьбу. При этом объяснила она это просто: «Надо же, чтобы кто-то за дочерью присматривал».

Вообще история Анны Грачевской во многом очень драматична, можно даже сказать, сказочная. Дело в том, что когда брюнетка выходила замуж в первый раз, то свадьба ее с Борисом получилась, скажем так, не очень запоминающейся. Тогда все было скромно и тихо, а у невесты даже не было свадебного наряда. Союз Анны и Бориса Грачевских был относительно долгим, но не крепким. Вскоре парочка рассталась, но зла они друг на друга не держат, и остаются друзьями. Как видно, Анна даже пригасила бывшего мужа на свою вторую свадьбу.
Бывшая жена Грачевского выходит замуж во второй раз: Анна рассказала о предстоящей свадьбе

Для Анны предстоящее событие станет чем-то особенным. И этого девушка не скрывает. Ее новым избранником стал Артем Кузякин. Ранее он был известным в России профессиональным спортсменом – играл в волейбол. Но теперь его карьера игрока окончена, и он работает спортивным агентом – подыскивает работу для других игроков.




Анна Грачевская готовится к предстоящей свадьбе со всеми почестями. В этот раз будет и шикарное платье, и роскошный стол. Об этом сама звезда рассказала в своем интервью. Предположительно, на мероприятие будут приглашены множество гостей с обеих сторон. Банкет заказан на двести персон. На церемонии будет все: и выкуп невесты, и свидетели, и танцы, и народные коллективы, и тамада и все, что только должно быть на настоящей русской свадьбе.

Гуляния Грачевская планирует растянуть как минимум на три дня. Невеста даже шутит по этому поводу: «Будем гулять так, чтобы гостям запомнилось надолго».

Интересно и другое, приглашенный Борис Грачевский рассказал в свое интервью, что на свадьбу к бывшей супругой он приходить не намерен. А что касается дочери, то с Василисой он и без того видится каждую неделю.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК