Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актер Василий Степанов разбился: артист госпитализирован после падения из окна
Эксклюзив

Актер Василий Степанов разбился: артист госпитализирован после падения из окна

300


Актер Василий Степанов разбился: артист госпитализирован после падения из окна
Несчастный случай со звездой фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров» Василием Степановым взбудоражил всех. СМИ тут же стали искать причины, высказывать домыслы и предположения, находить источники, знакомые с актером, и узнавать у них причины, по которым молодой талантливый актер оказался на земле, под окнами пятиэтажки, в которой он проживает в Москве.

О трагедии сообщила в Instagram Лена Ленина. «Вася Степанов сегодня выбросился из окна((( очень разбился, но жив(( пытаюсь связаться с семьей((( бедная мама(( бедный Вася(( бедные брат и папа(( какой ужас(((», - написала шокированная известием о страшном происшествии Ленина. По словам очевидцев, Василий Степанов выпал из окна квартиры, которая расположене на пятом этаже, где он живет вместе со своими родителями. У Степанова множественные переломы, в том числе перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей, а также многочисленные ушибы.




Случившемся заинтересовались полицейские. "В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение", - сообщили в пресс-службе московского управления министерства внутренних дел России.

Звездные друзья Степанова не скрывали, что его психическим состоянием занимались медики. Лена Ленина, которая восхищается талантом и красотой Василия, подтвердила в микроблоге, что он долго лечился от депрессии, а после перелома позвоночника страдал от серьезных болей.

Василий Степанов родился 14 января 1986 в российской столице. В обстоятельствах инцидента разбираются следователи. Окончил физкультурный техникум по специальности учитель физкультуры, достаточно серьезно занимался рукопашным боем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК