Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Регина Збарская биография фото: красная королева покоряет подиумы и экраны
Эксклюзив

Регина Збарская биография фото: красная королева покоряет подиумы и экраны

2 891


Регина Збарская биография фото: красная королева покоряет подиумы и экраны


Показ сериала «Красная королева» завершается, - пишет http://glavlist.ru/. Сериал из двенадцати серий окунул телезрителей в мир моды СССР, о которой даже советские гражданки знали только понаслышке, не говоря о современницах. Для нас манекенщицы называются моделями, но суть высокой моды не меняется: это жадный до денег и славы мир, который нередко ломает своих служительниц.

Последние четыре серии передают все несчастья, лишения, испытания, которые выпали на долю модели Регины Збарской. Показаны непростые отношения с мужем: Лев изменял ей с актрисами, участвовал в махинациях с валютой, не хотел мириться с женой даже под давлением КГБ. Правда, на тот период у модели пошла в гору карьера, но что такое карьера по сравнению с ускользающим женским счастьем! А счастья там не было и быть не могло: чтоб спасти Збарского от тюрьмы за операции с долларами, Регина проводит ночь с английским дипломатом.




Регина Збарская биография фото: красная королева покоряет подиумы и экраны


Кинокритика хвалят сериал – очень качественное и правдоподобное ретро. Ксения Лукьянчикова хоть и дебютантка, но прекрасно смотрится в роли королевы подиумов. А ее «муж» Лев Збарский в исполнении Артема Ткаченко – прожженный ловелас, принц и советский мачо. Советские женщины могли завидовать Збарской, но сериал показал, что зря, - счастья ей это не принесло.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК