Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Божена Рынска готова расправиться с детьми
Эксклюзив

Божена Рынска готова расправиться с детьми

535


Божена Рынска готова расправиться с детьми
Блогер и журналистка Божена Рынска в крайне жестком стиле высказалась о детях, которые нарушают ее покой в моменты отдыха. Таким образом она отреагировала на случай в Нижнем Новгороде, когда неизвестные залили гудроном детскую горку.

«Это, товарищи, ад. Дети начинают реветь и визжать с 10 утра до 22-00. Последние вопли заканчиваются в 22-00, и потом, к полночи, на площадку выкатывается гопота, и вопли возобновляются, только пьяные», - сообщила Божена.

Такой вариант, как закрывать окна для обеспечения тишины, журналистка совсем не рассматривает, так как постоянно нуждается в свежем воздухе. У нее даже имеется такая зависимость. Вместе с этим она отмечает, что в той квартире, в которой она проживает, хорошо топят. Больше всего Божена опасается приближающейся летней жары, которая вынудит ее постоянно держать окна открытыми. Ради обеспечения своего спокойствия блогер даже согласна на кардинальные меры.




«Хочется не то, что гудроном, зарином все это заполировать», - высказалась она.

Примечательно, что у самой 41-летней Рынски нет детей. Около пяти лет она встречается с Игорем Малашенко, которого даже называют ее мужем, несмотря на то, что он еще не развелся со своей супругой. В какой-то момент Божена и Игорь обсуждали возможность заведения совместного ребенка. Рынска даже посещала соответствующую клинику для планирования детей, но ее избранник отказался от детей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК