Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Варвара Бондарчук: особенная дочь Федора и Светланы Бондарчуков
Эксклюзив

Варвара Бондарчук: особенная дочь Федора и Светланы Бондарчуков

1 304


Варвара Бондарчук: особенная дочь Федора и Светланы Бондарчуков

Несколько дней назад звездные супруги Федор и Светлана Бондарчуки объявили о своем разводе, – пишет glavlist.ru. Парочка рассталась по-дружески, без скандалов. А сейчас бывшие влюбленные сохраняют теплые отношения. По-другому быть и не могло, – считают поклонники. Во-первых, Федор и Света за эти 25 лет жизни в браке зарекомендовали себя как одна из самых красивых, светлых, романтичных, любящих и, главное, крепких семейных пар в отечественном шоу-бизнесе. Во-вторых, у них есть ради чего, а вернее, ради кого сохранить хорошие отношения даже после развода.

У Федора и Светланы двое детей. Старший – Сергей. У него уже есть собственная семья и детки. А сам он – вполне сформировавшийся мужчина, который уже даже начал играть в кино, выбрав профессию, фактически пойдя по стопам своего отца. А вот младшая дочь Варвара еще только заканчивает специализированную школу и думает над тем, с чем связать свою жизнь в будущем. Дело в том, что Варя родилась немного раньше положенного срока. Из-за этого у девочки с самого рождения развивалась патология. Девочка развивается в целом нормально, но имеет при этом отдельные проблемы со здоровьем.
Варвара Бондарчук: особенная дочь Федора и Светланы Бондарчуков

В связи с этим родители не имеют возможности отдать ее в обычную школу. Тем не менее, за границей есть специализированные учреждения для таких детей. Там и учится Варвара.




Говорить о своих детях, в частности, о болезни дочери, Бондарчуки не любят, и всегда стараются избегать этой темы. Но иногда они все же затрагивают ее в своих интервью. В частности, рассказывает о здоровье дочери именно Светлана. По ее словам, у них с уже бывшим мужем появилась прекрасная возможность отдать девочку за границу, и они ею воспользовались. Там Варя учится и получает квалифицированную медицинскую помощь.

Светлана и Федор своего младшего ребенка очень любят и считают его своей гордостью. Несколько лет назад на день рождения Вари Светлана рассказала, что ее девочка растет самым лучшим в мире ребенком. Сейчас Варя уже повзрослела и совсем скоро ей придется выбирать, чем бы она хотела заниматься в будущем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК