Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Оксана Федорова рассказала о позиции матери в ее ссорах с мужем
Эксклюзив

Оксана Федорова рассказала о позиции матери в ее ссорах с мужем

448


Оксана Федорова рассказала о позиции матери в ее ссорах с мужем
Телеведущая Оксана Федорова рассказала о взаимоотношениях в ее семье. По словам звезды, во время ссор мать всегда становится на сторону ее мужа.



Брак телеведущей Оксаны Федоровой длится уже шесть лет. Как и во всех семьях, иногда между супругами возникают ссоры и конфликты. При этом особый интерес представляет позиция матерей, так как свекровь всегда поддерживает саму ведущую, а теща поддерживает позицию зятя.

Оксана Федорова признается, что они с мужем не способны долго находиться в ссоре, а потому быстро мирятся. Основной секрет их взаимопонимания кроется в правильном отношении к семье, как к единому целому. Женщина уверена, что только вместе они с супругом смогут преодолеть все трудности.




С годами в семье Федоровой поняли, что залогом отсутствия конфликтов является разделение сфер влияния. Так, мужчина в семье занимается вопросами строительства, ремонта, безопасности, а женщина берет на себя творческие моменты.
Телеведущая также поделилась, что муж приучил ее к закаливанию. Оксана Федорова в этом году ныряла в прорубь и уже привыкла к низким температурам, в ближайшее время они с супругом начнут приучать к этому и детей. Сейчас каждое утро в звездной семье начинается с прохладного душа, стакана чистой воды и легкой зарядки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК