Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Федор Бондарчук повел себя как настоящий мужчина, сводив тещу на концерт Киркорова (ФОТО)
Эксклюзив

Федор Бондарчук повел себя как настоящий мужчина, сводив тещу на концерт Киркорова (ФОТО)

756


Федор Бондарчук повел себя как настоящий мужчина, сводив тещу на концерт Киркорова (ФОТО)
Федор Бондарчук, который несколькими днями ранее шокировал поклонников сообщением о разводе с супругой, повел себя как настоящий мужчина, — пишут фанаты в социальных сетях. Прославленный режиссер ранее заявил, что его развод с женой не значит, что они больше не будут дружить и общаться. Действительно, накануне Бондарчук подтвердил свои слова делом.


На премьере шоу Филиппа Киркорова под названием «Я» в Москве Федор появился в компании мамы Светланы – его тещи. Этим режиссер продемонстрировал, что слова о дружбе и теплых отношениях с бывшей женой не были пустыми.
Бондарчук с тещей наблюдали за представлением Киркорова из ВИП-ложи. Рядом с ними оказались и детки Филиппа Бедросовича. Кроме того, компанию Бондарчуку с тещей составили Григорий Лепс со своей возлюбленной.


Само представление получилось на славу. Бондарчуку оно определенно понравилось. Такой вывод можно сделать, судя по его эмоциям во время выступления Киркорова.





Федор Бондарчук повел себя как настоящий мужчина, сводив тещу на концерт Киркорова (ФОТО)



Отметим, что совместное заявление о разводе Бондарчуки опубликовали на сайте журнала Светланы. Супруги отметили, что зла друг на друга они не держат и намерены сохранять дружеские отношения. Поклонники же в этом не сомневались, поскольку бывших супругов объединяют не только общие дети, но и внуки, которых у звезд уже двое.


Также стоит отметить, что впервые о возможном разводе заговорили еще в начале текущего года. Тогда Светлана Бондарчук изменила свой статус в социальной сети, поменяла фамилию на девичью и удалила все фото с Федором.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК