Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шнуров заявил, что «В Питере – пить» не является рекомендацией к действию
Эксклюзив

Шнуров заявил, что «В Питере – пить» не является рекомендацией к действию

199


Шнуров заявил, что «В Питере – пить» не является рекомендацией к действию
Скандально известный лидер знаменитой российской рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что его песня «В Питере – пить» не является рекомендацией к действию. Более того, исполнитель уверен, что эта композиция имеет обратный смысл.



Свое мнение о песне «В Питере – пить» Сергей Шнуров высказал на странице в Instagram. По словам Шнурова, повествование в песне ведется не от первого лица и не претендует на объективность. Это его экзистенция. Здесь глаголы используются не в повелительном наклонении и не носят рекомендательный характер, а предлагаются в совершенно неопределенной форме. С таким же успехом в песне можно было использовать и другие глаголы, например: ныть, бить, жить и многие другие. Музыкант подчеркнул, что его герой делится своим личным опытом, оппонируя объективности.
Поклонники поддержали мысль певца и заявили, что никто об этом и не спорил, а сама песня очень крутая и никого не задевает лично. Некоторые подписчики музыканта пришли к выводу, что его долгий пост был адресно направлен для кого-то лично, однако кто должен был прочитать и выронить из рук свой телефон от удивления - не известно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК