Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Константин Крюков и Валерия Федорович будут играть любовь в сериале «Вечный отпуск».
Эксклюзив

Константин Крюков и Валерия Федорович будут играть любовь в сериале «Вечный отпуск».

1 212


Константин Крюков и Валерия Федорович будут играть любовь в сериале «Вечный отпуск».


Выпускники НГУ замахнулись на создание веселого ситкома, который должен побить все рейтинги, даже знаменитого «Физрука», - пишет http://glavlist.ru/. Их сериал «Вечный отпуск» перенесет зрителей на круизный лайнер, где у членов экипажа и пассажиров все время будет что-то случаться. Что у ребят получится – неизвестно, ведь сценарист А. Мухортов учился на физика, продюсеры И. Власьевский и К. Маньковский тоже не имеют к кино ни малейшего отношения. Они – филолог и механик.

Валерия Федорова показала в сериале-ситкоме «Кухня», что ей лучше всего даются роли «золотой молодежи», любимых дочерей папаш-олигархов. Вот и в «Вечном отпуске» Лера будет играть Александру – вздорную и испорченную девицу. Она сожгла небольшой речной кораблик частного предпринимателя Андрея и даже не извинилась. Чтоб дитятко поняло цену деньгам, отец отправляет Сашу на круизный лайнер горничной.




Константин Крюков и Валерия Федорович будут играть любовь в сериале «Вечный отпуск».


Лишившись своего речного транспорта, Андрей поступает на корабль ассистентом директора круиза, на нем – разрешение всех неурядиц на корабле. А неурядицы будут, и их источником во многом станет Саша: эта девица вообще «без тормозов», мир вертится только вокруг нее. А вот Андрей – умный и ответственный парень «от сохи». У него нет богатого папочки, протекций и покровителей. Таким разным людям суждено любить друг друга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК