Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Развод Федора Бондарчука проходит в дружеской обстановке
Эксклюзив

Развод Федора Бондарчука проходит в дружеской обстановке

590


В сорока восьми летнем возрасте известный российский режиссер и актер Федор Бондарчук заявил о разводе со своей супругой, с которой прожил на протяжении двадцати пяти лет, - пишет glavlist.ru. Однако несмотря на испортившиеся отношения со Светланой мужчина по прежнему общается со своей бывшей тещей. Он не намерен прекращать общение с семьей, так как все эти годы очень сильно сплотили их.
Развод Федора Бондарчука проходит в дружеской обстановке

Свое отношение к женщине мужчина показал на премьере шоу "Я" Филиппа Киркорова. Он прибыл туда именно с ней - с бывшей тещей. Он показал всему миру, то развод - не повод для того, чтобы испортить отношения с людьми, которые успели стать семьей. Они сели на лучшие места в вип-партере в Кремлевском дворце. Рядом с ними находились не мене знаменитые люди, такие как Григорий Лепс со своей семьей и даже дети Филиппа Киркорова.



Развод Федора Бондарчука проходит в дружеской обстановке

Всем понравились выступления "короля" российской эстрады. Было прекрасно видно, что общение мамы Светланы и её бывшего супруга происходит непринужденно, так что нет причин полагать об испортившихся отношениях. Напомним, что сообщение о разводе было опубликовано на страницах журнала "Hello!" в минувшую субботу. Женщина очень корректно поблагодарила Федора за 25 совместных лет жизни, однако их судьбы, вероятно, расходятся. Они с уважением относятся к семьям друг друга и благодарят за всю ту любовь и тепло, которое дарили друг-другу на протяжении этих лет. Они больше не пара, но по прежнему остаются друзьями, которые продолжат воспитывать общих детей. Напомним, что пара имеют двоих наследников - 25-летнего Сергея и 16-летнюю Варвару.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК