Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Развод Бондарчука: как пережила расставание родителей их необычная дочь Варя
Эксклюзив

Развод Бондарчука: как пережила расставание родителей их необычная дочь Варя

849


Развод Бондарчука: как пережила расставание родителей их необычная дочь Варя


Развод родителей – испытание для детей, каким бы спокойным, «европейским» и «цивилизованным» он ни был, - пишет http://glavlist.ru/. Ребенок будет чувствовать, что его обманули: родители обещали жить в любви и согласии, а стали чужими людьми. А уж если ребенок особенный, с ограниченными возможностями, то ему будет еще больней.

Такая необычная, особенная дочка Варвара растет в семье Федора Бондарчука. Ее мать, Светлана Бондарчук, только недавно перестала прятать от СМИ свою доченьку. На 15 лет семья и друзья устроили девочке замечательный праздник, с именинным тортом и морем подарков. Варя добрая, хорошая, покладистая девочка, но она не соответствует по развитию своему возрасту, «большой ребенок». За границей к таким «солнечным людям» более лояльны, под них лучше приспособлена жизнь.




Развод Бондарчука: как пережила расставание родителей их необычная дочь Варя


Какое-то время забота о Варваре помогала супругам держаться друг за друга, но 20 марта они решили не жить ради детей. Их старший сын Сережа уже сам отец семейства, и на него решение родителей никак не повлияет. Для Вари тоже ничего не изменится: она живет в своем «детском» мире, где есть папа и мама.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК