Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Как попал в сеть "голый" Бурханов: Кто опубликовал пикантное фото
Эксклюзив

Как попал в сеть "голый" Бурханов: Кто опубликовал пикантное фото

3 219


В сети Интернет активно обсуждается очень пикантное фото Олега Бурханова, которое неизвестно откуда появилось в свободном доступе. Бывший участник проекта "Дом - 2" никогда не стеснялся своей фигуры и без каких-либо сомнений демонстрировал её, - пишет glavlist.ru. Однако доступность публики до некоторых частей его тела достигла пика после того, как во всемирную сеть попало фото, на котором он полностью обнажен.
Как попал в сеть "голый" Бурханов: Кто опубликовал пикантное фото

Молодой парень запечатлен полностью голым в душе, на который он самостоятельно взобрался ради пикантного фото. Однако, по словам парня, данный снимок был только у него и его бывшей девушки Анастасии Киушкиной. Именно её парень и обвиняет в распространении этой личной информации.
Как попал в сеть "голый" Бурханов: Кто опубликовал пикантное фото



Однако сама же Настя напрочь отказывается от того, что она могла так поступить с Олегом. И это не потому, что она могла бы испытывать к нему чувства, а потому, что ей попросту на него "плевать". По этому подобными делами она не занималась и заниматься не намерена. Из-за этого заявление есть предположения о том, что фото опубликовал сам Бурханов для того, чтобы привлечь публику к своей персоне. Ведь, как известно, бывшие участники телестройки никогда не хотят терять своего зрителя, так как он приносит ему прибыль. И если некоторые участники смогли вовремя и к месту распорядиться своим успехом, то сам Бурханов пока не открыл собственного дела и не смог найти достойную замену проекту. По этому данный вариант рассматривается более реалистично, нежели месть Анастасии неизвестно за что.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК