Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров и Иван Ургант сняли совместный блог
Эксклюзив

Филипп Киркоров и Иван Ургант сняли совместный блог

433


Филипп Киркоров и Иван Ургант сняли совместный блог
Российский певец Филипп Киркоров и телеведущий Иван Ургант решились на необычный эксперимент и перевоплотились в блоггеров. В преддверии 50 юбилея поп-короля они сняли совместный блог в закрытом супермаркете.



В пятницу, 21 апреля, в эфир вышел очередной выпуск программы “Вечерний Ургант”, гостем которого стал Филипп Киркоров. Свой визит певец приурочил началу целого ряда концертов в Москве в рамках масштабного шоу “Я”. Таким грандиозным образом поп-король решил отметить 30-летний юбилей своей творческой деятельности. Приглашение на концерт получил и Иван Ургант.





Самой большой неожиданностью для зрителей стал влог, который Филипп Киркоров записал совместно с Иваном Ургантом. Маститые деятели шоу-бизнеса воплотились в модных блоггеров-рэперов и решили немного похулиганить. Для начала мужчины выбрали себе псевдонимы, после чего их дуэт стал называться I-ONE-UR-GANG-TT feat. Филипп Киркоров aka Фил, после этого они практиковались в bottle flip challenge, а в конце решили переночевать в закрытом супермаркете. В торговом зале их “засекли” охранники, завязалась погоня, в ходе которой Киркоров получил удар шокером и едва не потерял штаны, но в итоге оба мужчины были выдворены на улицу. Так закончился необычный эксперимент начинающих блоггеров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК